Ансамбль «МЮЗЕТ» представляет новый проект «Играем в театр!»

Главная/Афиша, Новости/Ансамбль «МЮЗЕТ» представляет новый проект «Играем в театр!»

Ансамбль «МЮЗЕТ» представляет новый проект «Играем в театр!»

Лауреат Международных конкурсов Муниципальный камерный ансамбль «МЮЗЕТ»
представляет новый проект «Играем в театр!»

«Играем в театр!» — это серия концертов, основной идеей которых выступает творческое взаимодействие ансамбля «МЮЗЕТ» и актеров омской сцены.

«В переулках доброй памяти» — премьерная программа проекта, состоится в ГДКИ им. Красной Гвардии 21 апреля в 17:00.
На сцене вместе с артистами ансамбля «МЮЗЕТ» выступит актер Омского государственного драматического театра ОЛЕГ ТЕПЛОУХОВ.

Зрителям будет представлен концерт-размышление о жизни, путешествие по воспоминаниям — печальным и радостным, — оформленное в музыкально-литературную композицию, своеобразный синтез музыки и слов, который позволит тонко прочувствовать каждую деталь, тончайшие оттенки человеческих эмоций.

В программе прозвучит поэзия и проза авторов 20 века (Л.Филатов, А.Соколова, В.Драгунский, Ю.Левитанский и др.), популярные песни (А. Лепин, сл. Б. Ласкин «Добрый вечер», Ю.Милютин, Е.Долматовский «Лирическая песенка», А.Слизунов «Бах творит»), музыкальные композиции зарубежных авторов (Д.Гарет «Пятая», Ж.Л.Понти «Воображаемое путешествие»), произведение советских и современных российских композиторов (А.Шнитке, Л.Десятников) и многое другое.

Ждем Вас на концерте «Играем в театр! В переулках доброй памяти» 21 апреля в 17:00 в ГДКИ им.Красной Гвардии (ул. Лобкова, 5а).

Справки по телефону: 40-02-92 и 8-913-647-81-15

 
2018-03-22T17:42:38+00:00