День Победы online

Главная/Афиша, Новости/День Победы online

День Победы online

К празднованию знаменательной даты – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – готовились основательно. Запланированные мероприятия мощью, красочностью и размахом должны были превзойти все юбилейные даты, которые проходили до сих пор.

Но, случилось так, что все мы оказались в жестких рамках режима самоизоляции.

И все же, несмотря на ограничения, у нас есть возможность отдать дань памяти всем, кто воевал и погибал на полях сражений. В этом году День Победы пройдет онлайн в сети интернет. И это, по истине, уникальное событие. Мы можем расширить рамки и поздравить не только жителей нашего города, но и жителей всего мира.

Муниципальный камерный ансамбль «МЮЗЕТ» также присоединяется к поздравлениям.

С 1 мая артисты ансамбля участвует в марафоне праздничных поздравлений. Каждый день в 11 часов в группе ансамбля в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/musette_omsk будут транслироваться праздничные аудио- и видеопоздравления. А 9 мая коллектив представит концертную программу «Храните солдатские письма», в которой история войны и Победы рассказана простым и понятным каждому языком солдатских посланий, воспоминаний фронтовиков и свидетелей того страшного военного времени. На протяжении всего дня для вас будут звучать музыкальные композиции и песни военных лет в исполнении профессиональных музыкантов, Лауреатов Международных конкурсов.

Присоединяйтесь! Встретим День Победы вместе!

2020-04-29T14:29:45+00:00