«МЮЗЕТ» и «Crystal voice» представляют новую программу

Главная/Афиша, Новости/«МЮЗЕТ» и «Crystal voice» представляют новую программу

«МЮЗЕТ» и «Crystal voice» представляют новую программу

«Все начинается с любви!» — слова поэта Роберта Рождественского звучат, как вечная, неоспоримая истина. Любовь – одна из главных тем, вдохновляющая поэтов, художников, музыкантов.

Ансамбль «МЮЗЕТ» и вокальный ансамбль «Crystal voice» подготовили новую программу, посвященную этому великому чувству.

В концерте прозвучат стихи и песни о любви, популярные мелодии 20 века, новые музыкальные композиции, подготовленные для поклонников коллективов.

Ждем Вас 25 апреля в 17.00
в Омской крепости по адресу ул.Партизанская 5а (литера Е).
Цена билета: 300 рублей.
Справки по телефону: 8(913)647 81 15.

***

Напомним:
ансамбль «МЮЗЕТ» — профессиональный музыкальный коллектив. В его репертуар входят произведения различных стилей и направлений от классики до джазовых композиций, обработки русского фольклора, произведения в стиле «мюзет».

Свой творческий путь коллектив начал в 1992 году. Сейчас в его состав входят молодые и талантливые музыканты города, ансамбль сотрудничает с ведущими актерами омской сцены, выступает на самых крупных концертных площадках, постоянно создает новые интересные проекты и сольные программы.

Вокальный ансамбль «Crystal voice» — профессиональный женский вокальный коллектив. Ансамбль по-своему уникален. Практически каждый из участников коллектива является профессиональным хормейстером. Ансамбль обладает особым, неповторимым звучанием, мягким серебристым тембром. Недаром название коллектива переводится как «Хрустальные голоса».

#МЮЗЕТ_ОМСК

2021-03-29T22:42:16+00:00