Новые артисты в составе ансамбля «МЮЗЕТ»

Главная/Новости/Новые артисты в составе ансамбля «МЮЗЕТ»

Новые артисты в составе ансамбля «МЮЗЕТ»

Дорогие друзья, хотим поделиться с Вами событиями, которые произошли в жизни ансамбля «МЮЗЕТ» в последнее время. Наши давние друзья, которые не пропускают ни одного концерта, наверняка заметили, что в состав коллектива влились новые артисты.

Вот уже более полугода своим голосом украшает концерты солистка-вокалистка Ксения Медведева, но будьте уверены, что и Ирина Ильина (основная солистка ансамбля «МЮЗЕТ») совсем скоро порадует Вас своими выступлениями.

Так же с приходом весны к нашему коллективу присоединился бас-гитарист Никита Соловьев. Его дебютное выступление состоялось в концерте, посвященном Международному женскому дню. Такой оригинальный подарок «МЮЗЕТ» подарил дамам.

И, наконец, все, кто присутствовал на концерте «Для влюбленных… в аккордеон», наверняка помнят трогательное прощание с клавишником Анатолием Ткаченко, который, после многих лет сотрудничества, покинул наш коллектив. На смену ему пришел молодой талантливый артист Михаил Бесперстов, выпускник Уральской государственной консерватории им. М.П.Мусоргского.

Желаем артистам творческих успехов и надеемся на плодотворное многолетнее сотрудничество!

 

2019-06-24T14:27:35+00:00