«Станцуй со мной… TANGO!» Муниципальные коллективы «МЮЗЕТ» и «Мир танца» открывают концертный сезон

Главная/Афиша, Новости/«Станцуй со мной… TANGO!» Муниципальные коллективы «МЮЗЕТ» и «Мир танца» открывают концертный сезон

«Станцуй со мной… TANGO!» Муниципальные коллективы «МЮЗЕТ» и «Мир танца» открывают концертный сезон

1 ноября ансамбль «МЮЗЕТ» и хореографический коллектив «Мир танца» открывают новый концертный сезон и представляют премьеру программы «Станцуй со мной… TANGO!»

Танго – это целый мир полный тайн и загадок, это эмоции и страсть, красота и изящество. Танго разливается по венам тягучей мелодией, отстукивает в сердце завораживающий ритм.

В исполнении Лауреата международных конкурсов ансамбля «МЮЗЕТ»  (художественный руководитель Владимир Плужник) прозвучат самые популярные произведения Астора Пьяццоллы (“Libertango”, “Oblivion”, “Chiquilin de Bachin”), сочинения Карлоса Гарделя и Ришара Гальяно (“Por una cabeza”, “Tango pour Claude”), легендарные «Кумпарсита» (Х.Родригез), «Ревность» (Я.Гаде),  «Брызги шампанского» (Х.М. Люкьеси) и многое другое. Вокальные композиции исполнят солистки Ирина Ченина и Ксения Медведева.

За хореографию концерта отвечает коллектив «Мир танца» (художественный руководитель Дмитрий Малёнов). Артисты покажут свое мастерство, исполнив как аргентинское, так и классическое танго.

Премьера программы состоится 1 ноября в 19:00 в Омском театре для детей и молодежи (пр.К.Маркса, 4в).

По желанию наряд гостей может содержать красный и черный цвет. Это создаст незабываемую атмосферу единения артистов и зрителей.

Подробная информация и заказ билетов по телефону:  +7 (913) 647 81 15.

2019-09-19T12:43:06+00:00