«Станцуй со мной… TANGO!» на бис

Главная/Афиша, Новости/«Станцуй со мной… TANGO!» на бис

«Станцуй со мной… TANGO!» на бис

Ансамбль «МЮЗЕТ» и хореографический коллектив «Мир танца» осенью прошлого года представили концертную программу «Станцуй со мной… TANGO!»
Восторженные отзывы и просьбы повторить концерт на бис творческие коллективы получают до сих пор!

Мы не могли не откликнуться на пожелания публики.

10 марта в 19:00 ждем Вас вновь в Омском театре для детей и молодежи (пр.К.Маркса, 4в) на музыкально-хореографическое ревю «Станцуй со мной… TANGO!»

Танго – это целый мир полный тайн и загадок, это эмоции и страсть, красота и изящество. Танго разливается по венам тягучей мелодией, отстукивает в сердце завораживающий ритм.

В исполнении Лауреата международных конкурсов ансамбля «МЮЗЕТ»  (художественный руководитель Владимир Плужник) прозвучат самые популярные произведения Астора Пьяццоллы (“Libertango”, “Oblivion”, “Chiquilin de Bachin”), сочинения Карлоса Гарделя и Ришара Гальяно (“Por una cabeza”, “Tango pour Claude”), легендарные «Кумпарсита» (Х.Родригез), «Ревность» (Я.Гаде),  «Брызги шампанского» (Х.М. Люкьеси) и многое другое. Вокальные композиции исполнят солистки Ирина Ченина и Ксения Медведева.

За хореографию концерта отвечает коллектив «Мир танца» (художественный руководитель Дмитрий Малёнов). Артисты покажут свое мастерство, исполнив как аргентинское, так и классическое танго.

Подробная информация и заказ билетов по телефону:  +7 (913) 647 81 15.

2020-01-31T15:21:03+00:00